VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M201872055
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 裕明苑
- 买卖
- 租务
全部间隔
11/05/26
B座(裕昌阁) 26楼 4室
1房1厅
已补
$550万
$550万
已补
实541呎
1房
@$10,166
-
注册处成交
11/05/26
07/05/26
B座(裕昌阁) 7楼 12室
1房1厅
未补
$446万
$446万
未补
实546呎
1房
@$8,168
-
注册处成交
07/05/26
22/04/26
B座(裕昌阁) 3楼 7室
开放式
$460万
$460万
实438呎
开放式
@$10,502
-
注册处成交
22/04/26
09/04/26
B座(裕昌阁) 23楼 16室
1房1厅
$520万
$520万
实541呎
1房
@$9,612
-
注册处成交
09/04/26
09/04/26
B座(裕昌阁) 25楼 5室
1房1厅
$560万
$560万
实541呎
1房
@$10,351
-
注册处成交
09/04/26