相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251934737
更新日期: 15/05/2026
小区成交 - 利奥坊.晓岸
- 买卖
- 租务
1房
11/05/26
2座 15楼 K室
1房1厅 | 阳台
$442万
-2%
$442万
实265呎
1房
持货年期 10.5 年
10.5年
@$16,679
$452万
/
-2%
注册处成交
11/05/26
29/04/26
1座 9楼 G室
1房1厅 | 阳台
$480万
+15%
$480万
实255呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$18,816
$418万
/
+15%
注册处成交
29/04/26
23/04/26
2座 7楼 G室
1房1厅 | 阳台
$450万
+13%
$450万
实255呎
1房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$17,647
$400万
/
+13%
注册处成交
23/04/26
21/04/26
2座 26楼 C室
1房1厅 | 阳台
$490万
-16%
$490万
实256呎
1房
持货年期 6.4 年
6.4年
@$19,141
$585万
/
-16%
注册处成交
21/04/26
19/04/26
1座 高层 C室
1房1厅 | 阳台
$520万
$520万
实256呎
1房
@$20,313
-
成交
19/04/26