相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200039885
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 帝峯.皇殿
- 买卖
- 租务
4房或以上
18/05/26
2座 29楼 A室
5房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,800万
+54%
$2,800万
实1,174呎
5房
持货年期 14.5 年
14.5年
@$23,850
$1,820万
/
+54%
注册处成交
18/05/26
11/05/26
1座 55楼 B室
5房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,845万
+27%
$2,845万
实1,174呎
5房
持货年期 15.5 年
15.5年
@$24,233
$2,233万
/
+27%
注册处成交
11/05/26
27/04/26
3座 32楼 B室
5房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,588万
+78%
$2,588万
实1,118呎
5房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$23,148
$1,455万
/
+78%
注册处成交
27/04/26
13/04/26
3座 9楼 B室
5房2厅 | 露台(平台) | 生活阳台
$2,500万
+11%
$2,500万
实1,087呎
5房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$22,999
$2,251万
/
+11%
注册处成交
13/04/26
29/03/26
2座 59楼 B室
5房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$3,150万
+39%
$3,150万
实1,103呎
5房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$28,558
$2,260万
/
+39%
注册处成交
29/03/26