相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201696205
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 浪澄湾
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
2座 21楼 D室
2房2厅
$1,045万
+29%
$1,045万
实564呎
2房
持货年期 9.4 年
9.4年
@$18,528
$811万
/
+29%
注册处成交
12/05/26
11/05/26
9座 12楼 B室
2房2厅
$1,050万
+23%
$1,050万
实556呎
2房
持货年期 10.0 年
10.0年
@$18,885
$854万
/
+23%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
6座 36楼 E室
2房2厅
$1,028万
+105%
$1,028万
实547呎
2房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$18,793
$501万
/
+105%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
3座 22楼 B室
2房2厅
$1,030万
+109%
$1,030万
实547呎
2房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$18,830
$492万
/
+109%
注册处成交
05/05/26
27/04/26
1座 45楼 D室
2房2厅
$1,094万
+13%
$1,094万
实574呎
2房
持货年期 9.3 年
9.3年
@$19,059
$968万
/
+13%
注册处成交
27/04/26