相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251882145
更新日期: 30/03/2026
小区成交 - 珑玺
- 买卖
- 租务
4房或以上
12/05/26
8座(观海钻) 31楼 C室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,700万
+11%
$2,700万
实1,256呎
4房
持货年期 14.8 年
14.8年
@$21,497
$2,434万
/
+11%
注册处成交
12/05/26
26/04/26
3座(星海钻) 41楼 B室
4房2厅 | 天台 | 露台(平台)
$4,638万
-15%
$4,638万
实1,483呎
4房
持货年期 7.9 年
7.9年
@$31,274
$5,488万
/
-15%
注册处成交
26/04/26
15/04/26
6B座(朝海钻) 26楼 C室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,880万
+19%
$2,880万
实1,164呎
4房
持货年期 14.7 年
14.7年
@$24,742
$2,420万
/
+19%
注册处成交
15/04/26
16/03/26
6A座(迎海钻) 6楼 A室
4房2厅 | 露台(平台) | 阳台
$3,368万
-11%
$3,368万
实1,309呎
4房
持货年期 8.0 年
8.0年
@$25,730
$3,788万
/
-11%
注册处成交
16/03/26
16/12/25
6A座(迎海钻) 40楼 A室
4房2厅 | 车位 | 露台(平台)
$4,500万
$4,500万
实1,654呎
4房
@$27,207
-
注册处成交
16/12/25