相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M200361642
更新日期: 11/05/2026
小区成交 - 珑玺
- 买卖
- 租务
2房
24/02/26
6B座(朝海钻) 36楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,360万
+1%
$1,360万
实666呎
2房
持货年期 14.5 年
14.5年
@$20,420
$1,353万
/
+1%
注册处成交
24/02/26
25/01/26
6B座(朝海钻) 33楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,360万
+1%
$1,360万
实666呎
2房
持货年期 14.4 年
14.4年
@$20,420
$1,345万
/
+1%
注册处成交
25/01/26
04/01/26
6B座(朝海钻) 9楼 B室
2房2厅 | 阳台
$1,200万^
$1,200万^
实667呎
2房
@$17,991
-
注册处成交
04/01/26
11/09/25
6A座(迎海钻) 25楼 C室
2房2厅 | 阳台
$1,040万
-1%
$1,040万
实524呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$19,847
$1,048万
/
-1%
注册处成交
11/09/25
14/07/25
8座(观海钻) 13楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,730万
+25%
$1,730万
实995呎
2房
持货年期 13.9 年
13.9年
@$17,387
$1,387万
/
+25%
注册处成交
14/07/25