影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M252002211
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 维港湾
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
7座 26楼 D室
3房2厅
$1,568万
+200%
$1,568万
实714呎
3房
持货年期 27.0 年
27.0年
@$21,961
$522万
/
+200%
注册处成交
13/05/26
03/05/26
3座 22楼 B室
3房2厅
$1,498万
+220%
$1,498万
实703呎
3房
持货年期 27.4 年
27.4年
@$21,309
$468万
/
+220%
注册处成交
03/05/26
27/04/26
7座 5楼 C室
3房2厅
$1,790万
+198%
$1,790万
实904呎
3房
持货年期 18.2 年
18.2年
@$19,801
$600万
/
+198%
注册处成交
27/04/26
21/04/26
5座 25楼 E室
3房2厅
$1,150万
+34%
$1,150万
实602呎
3房
持货年期 13.4 年
13.4年
@$19,103
$860万
/
+34%
注册处成交
21/04/26
19/04/26
5座 23楼 D室
3房2厅
$1,444万
+216%
$1,444万
实698呎
3房
持货年期 27.4 年
27.4年
@$20,685
$458万
/
+216%
注册处成交
19/04/26