VR
影片
相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M251232180
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 新都城 一期
- 买卖
- 租务
全部间隔
18/05/26
1座 6楼 F室
2房2厅
$600万
+488%
$600万
实364呎
2房
持货年期 22.8 年
22.8年
@$16,484
$102万
/
+488%
注册处成交
18/05/26
23/04/26
4座 37楼 G室
3房2厅
$965万
+250%
$965万
实701呎
3房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$13,766
$276万
/
+250%
注册处成交
23/04/26
22/04/26
6座 27楼 G室
2房2厅
$608万
+207%
$608万
实364呎
2房
持货年期 17.4 年
17.4年
@$16,703
$198万
/
+207%
注册处成交
22/04/26
15/04/26
6座 11楼 A室
3房2厅
$748万
+117%
$748万
实526呎
3房
持货年期 15.2 年
15.2年
@$14,221
$345万
/
+117%
注册处成交
15/04/26
12/04/26
1座 39楼 E室
3房2厅
$798万
+34%
$798万
实526呎
3房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$15,171
$598万
/
+34%
注册处成交
12/04/26