小区成交 - 茵怡花园
- 买卖
- 租务
全部间隔
03/05/26
3座 15楼 C室
未补
$400万
$400万
未补
实569呎
@$7,030
-
注册处成交
03/05/26
27/04/26
5座 31楼 F室
$450万
$450万
实375呎
@$12,000
-
注册处成交
27/04/26
18/04/26
2座 高层 D室
$454万
$454万
实488呎
@$9,299
-
成交
18/04/26
07/04/26
6座 41楼 D室
未补
$415万
$415万
未补
实471呎
@$8,811
-
注册处成交
07/04/26
30/03/26
5座 13楼 A室
$429万
$429万
实372呎
@$11,527
-
注册处成交
30/03/26