小区成交 - 顺辉大厦
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
顺辉大厦 9楼 A室
2房1厅
$355万
+106%
$355万
实276呎
2房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$12,862
$172万
/
+106%
注册处成交
11/05/26
09/04/26
顺辉大厦 10楼 D室
2房1厅
$365万
+83%
$365万
实276呎
2房
持货年期 15.7 年
15.7年
@$13,225
$200万
/
+83%
注册处成交
09/04/26
17/03/26
顺辉大厦 13楼 D室
2房1厅
$325万
-1%
$325万
实276呎
2房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$11,775
$330万
/
-1%
注册处成交
17/03/26
24/07/25
顺辉大厦 4楼 C室
2房1厅
$298万
$298万
实273呎
2房
@$10,916
-
注册处成交
24/07/25
10/04/25
顺辉大厦 1楼 C室
2房1厅 | 露台(平台)
$395万
+349%
$395万
实273呎
2房
持货年期 22.8 年
22.8年
@$14,469
$88万
/
+349%
注册处成交
10/04/25