影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M251803496
更新日期: 16/05/2026
售
$625万
月供 $25,092
$18,382/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $15,408
同小区 1房
放盘平均呎价 $16,576
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
1.4年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251803496
-
小区成交 - 日出康城 凯柏峰 II
- 买卖
- 租务
1房
05/05/26
2A座 43楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
+2%
$550万
实353呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,581
$538万
/
+2%
注册处成交
05/05/26
04/05/26
2A座 23楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
+2%
$550万
实353呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,581
$538万
/
+2%
注册处成交
04/05/26
23/04/26
2A座 46楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$558万
+11%
$558万
实339呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,460
$505万
/
+11%
注册处成交
23/04/26
09/04/26
2A座 37楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$530万
+5%
$530万
实339呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,634
$503万
/
+5%
注册处成交
09/04/26
07/04/26
2A座 45楼 D室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$538万
+7%
$538万
实339呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,870
$505万
/
+7%
注册处成交
07/04/26