相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M250029793
更新日期: 10/05/2026
售
$795万
月供 $31,917
$11,973/呎
$8,973/呎
同小区 3房
成交平均呎价 $10,609
同小区 3房
放盘平均呎价 $11,003
3房2厅
(1套房)
户型
2套
卫生间
75%
实用率
15年
楼龄
实用率
75%
楼龄
15.1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M250029793
-
小区成交 - 日出康城 领都 - 领峯
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
7座 R 32楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$710万
+63%
$710万
实681呎
3房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$10,426
$436万
/
+63%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
8座 L 71楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$748万
+25%
$748万
实678呎
3房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$11,032
$598万
/
+25%
注册处成交
04/05/26
04/05/26
7座 R 31楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$600万
-11%
$600万
实680呎
3房
持货年期 1.2 年
1.2年
@$8,824
$673万
/
-11%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
8座 R 10楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$680万
+68%
$680万
实665呎
3房
持货年期 16.2 年
16.2年
@$10,226
$405万
/
+68%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
8座 L 12楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$735万
+78%
$735万
实678呎
3房
持货年期 16.3 年
16.3年
@$10,841
$413万
/
+78%
注册处成交
28/04/26