VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M201311189
更新日期: 17/05/2026
售
$880万
月供 $35,330
$16,117/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $12,923
同小区 2房
放盘平均呎价 $15,885
2房
户型
1套
卫生间
5年
楼龄
楼龄
5年
单位设施/
特色
楼盘编号: M201311189
-
小区成交 - 日出康城 Grand Marini
- 买卖
- 租务
2房
30/11/25
2A座 52楼 D室
2房2厅 | 阳台
$638万
$638万
实479呎
2房
@$13,319
-
注册处成交
30/11/25
06/11/25
2A座 9楼 D室
2房2厅 | 阳台
$600万
$600万
实479呎
2房
@$12,526
-
注册处成交
06/11/25
06/05/25
2B座 18楼 B室
2房2厅 | 阳台
$665万
-11%
$665万
实522呎
2房
持货年期 5.6 年
5.6年
@$12,739
$745万
/
-11%
注册处成交
06/05/25
05/02/25
2A座 51楼 D室
2房2厅 | 阳台
$609万^
$609万^
实479呎
2房
@$12,714
-
注册处成交
05/02/25
23/01/25
2A座 47楼 D室
2房2厅 | 阳台
$645万
-14%
$645万
实479呎
2房
持货年期 5.3 年
5.3年
@$13,466
$747万
/
-14%
注册处成交
23/01/25