影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M252002309
更新日期: 17/05/2026
售
$600万
月供 $24,009
$18,576/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $14,979
同小区 1房
放盘平均呎价 $17,711
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M252002309
-
小区成交 - 日出康城 Grand Seasons
- 买卖
- 租务
1房
23/04/26
1A座 高层 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$580万
$580万
实330呎
1房
@$17,576
-
成交
23/04/26
19/01/26
1B座 59楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$504万
$504万
实322呎
1房
@$15,637
-
注册处成交
一手
19/01/26
19/01/26
1A座 61楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$507万
$507万
实323呎
1房
@$15,690
-
注册处成交
一手
19/01/26
19/01/26
1B座 63楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$507万
$507万
实322呎
1房
@$15,742
-
注册处成交
一手
19/01/26
14/01/26
1B座 62楼 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$506万
$506万
实322呎
1房
@$15,714
-
注册处成交
一手
14/01/26