VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251978991
更新日期: 17/05/2026
小区成交 - 日出康城 LP6
- 买卖
- 租务
1房
17/05/26
3座 40楼 H室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$488万
-8%
$488万
实307呎
1房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$15,896
$530万
/
-8%
注册处成交
17/05/26
14/05/26
5座 7楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$460万
+1%
$460万
实309呎
1房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$14,880
$455万
/
+1%
注册处成交
14/05/26
12/05/26
5座 12楼 K室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$438万
-13%
$438万
实307呎
1房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$14,267
$504万
/
-13%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
5座 10楼 M室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$438万
-27%
$438万
实305呎
1房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$14,361
$602万
/
-27%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
5座 61楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$487万
+6%
$487万
实309呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$15,754
$458万
/
+6%
注册处成交
07/05/26