小区成交 - 日出康城 LP6
- 买卖
- 租务
1房
12/05/26
5座 12楼 K室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$438万
-13%
$438万
实307呎
1房
持货年期 7.6 年
7.6年
@$14,267
$504万
/
-13%
注册处成交
12/05/26
12/05/26
5座 10楼 M室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$438万
-27%
$438万
实305呎
1房
持货年期 4.5 年
4.5年
@$14,361
$602万
/
-27%
注册处成交
12/05/26
07/05/26
5座 61楼 J室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$487万
+6%
$487万
实309呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$15,754
$458万
/
+6%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
3座 11楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$530万
-4%
$530万
实378呎
1房
持货年期 7.5 年
7.5年
@$14,021
$554万
/
-4%
注册处成交
07/05/26
07/05/26
5座 63楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$480万
-20%
$480万
实306呎
1房
持货年期 7.5 年
7.5年
@$15,686
$602万
/
-20%
注册处成交
07/05/26