相片
小区视频
平面图
地图
楼盘编号: M252004751
更新日期: 21/05/2026
售
$1,050万
月供 $40,148
$18,987/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $15,590
同小区 2房
放盘平均呎价 $15,814
2房
户型
1套
工人房/储物室/
多用途房
1套
卫生间
7年
楼龄
楼龄
6.6年
单位设施/
特色
楼盘编号: M252004751
-
小区成交 - 日出康城 Malibu
- 买卖
- 租务
2房
19/05/26
3B座 28楼 C室
2房2厅 | 阳台
$725万
-13%
$725万
实540呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$13,426
$836万
/
-13%
注册处成交
19/05/26
11/05/26
2B座 58楼 B室
2房2厅 | 阳台
$840万
-10%
$840万
实553呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$15,190
$931万
/
-10%
注册处成交
11/05/26
07/05/26
1B座 低层 C室
2房2厅 | 阳台
$800万
$800万
实541呎
2房
@$14,787
-
成交
07/05/26
06/05/26
2B座 68楼 E室
2房2厅 | 阳台
$700万
-10%
$700万
实461呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$15,184
$781万
/
-10%
注册处成交
06/05/26
06/05/26
3A座 10楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$848万
-3%
$848万
实592呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$14,324
$878万
/
-3%
注册处成交
06/05/26