VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251862318
更新日期: 05/05/2026
售
$750万
月供 $30,111
租
$18,800
$17,202/呎
$43/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $15,956
同小区 2房
放盘平均呎价 $16,789
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251862318
-
小区成交 - 日出康城 Park Seasons
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
2B座 42楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$698万
+8%
$698万
实437呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$15,973
$647万
/
+8%
注册处成交
07/05/26
03/05/26
2B座 22楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$735万
+11%
$735万
实451呎
2房
持货年期 1.3 年
1.3年
@$16,297
$660万
/
+11%
注册处成交
03/05/26
21/04/26
2A座 16楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$729万
+18%
$729万
实436呎
2房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$16,720
$619万
/
+18%
注册处成交
21/04/26
18/04/26
2B座 高层 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$760万
$760万
实451呎
2房
@$16,851
-
成交
18/04/26
14/04/26
2B座 11楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$690万
+12%
$690万
实437呎
2房
持货年期 1.5 年
1.5年
@$15,789
$619万
/
+12%
注册处成交
14/04/26