相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251862597
更新日期: 23/05/2026
售
$620万
月供 $24,892
租
$16,500
$19,683/呎
$52/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $16,680
同小区 1房
放盘平均呎价 $17,108
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251862597
-
小区成交 - 日出康城 Park Seasons
- 买卖
- 租务
1房
14/05/26
2B座 8楼 E室
1房2厅
$570万
$570万
实286呎
1房
@$19,944
-
成交纪录册
一手
14/05/26
14/05/26
2B座 8楼 B室
1房2厅
$544万
$544万
实277呎
1房
@$19,639
-
成交纪录册
一手
14/05/26
14/05/26
2B座 8楼 F室
1房2厅
$574万
$574万
实286呎
1房
@$20,070
-
成交纪录册
一手
14/05/26
04/05/26
2A座 高层 E室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
$550万
实322呎
1房
@$17,081
-
成交
04/05/26
04/05/26
2B座 37楼 B室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$555万
+16%
$555万
实314呎
1房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$17,675
$477万
/
+16%
注册处成交
04/05/26