相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M252002929
更新日期: 19/05/2026
售
$760万
月供 $30,512
$17,391/呎
同小区 2房
成交平均呎价 $15,848
同小区 2房
放盘平均呎价 $15,864
2房
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M252002929
-
小区成交 - 日出康城 Seasons Place
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
3A座 8楼 C室
2房2厅 | 露台(平台)
$807万
$807万
实415呎
2房
@$19,437
-
注册处成交
一手
11/05/26
07/05/26
3A座 8楼 A室
2房2厅 | 露台(平台)
$772万
$772万
实408呎
2房
@$18,923
-
注册处成交
一手
07/05/26
05/05/26
3A座 66楼 A室
2房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$930万
$930万
实443呎
2房
@$20,983
-
注册处成交
一手
05/05/26
19/04/26
3A座 56楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$718万
+5%
$718万
实453呎
2房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$15,850
$687万
/
+5%
注册处成交
19/04/26
13/04/26
3A座 23楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$650万^
$650万^
实453呎
2房
@$14,349
-
注册处成交
13/04/26