相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M251861998
更新日期: 17/05/2026
售
$590万
月供 $23,609
租
$15,500
$17,456/呎
$46/呎
同小区 1房
成交平均呎价 $16,047
同小区 1房
放盘平均呎价 $17,042
1房
(1套房)
户型
1套
卫生间
1<1年
楼龄
楼龄
<1年
单位设施/
特色
楼盘编号: M251861998
-
小区成交 - 日出康城 Seasons Place
- 买卖
- 租务
1房
11/05/26
3A座 32楼 G室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$552万
+14%
$552万
实330呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$16,727
$485万
/
+14%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
3A座 18楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$548万
+21%
$548万
实323呎
1房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$16,966
$452万
/
+21%
注册处成交
10/05/26
23/04/26
3B座 66楼 E室
1房2厅 | 阳台
$587万
$587万
实322呎
1房
@$18,243
-
成交纪录册
一手
23/04/26
23/04/26
3A座 66楼 E室
1房2厅 | 阳台
$615万
$615万
实323呎
1房
@$19,052
-
成交纪录册
一手
23/04/26
15/04/26
3A座 58楼 F室
1房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$550万
+13%
$550万
实323呎
1房
持货年期 2.0 年
2.0年
@$17,028
$488万
/
+13%
注册处成交
15/04/26