小区成交 - 麦花臣汇
- 买卖
- 租务
2房
19/02/26
1A座 9楼 C室
2房1厅 | 阳台
$1,080万
-14%
$1,080万
实755呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$14,305
$1,253万
/
-14%
注册处成交
19/02/26
12/02/26
1B座 23楼 J室
2房1厅 | 阳台
$920万
-6%
$920万
实561呎
2房
持货年期 11.6 年
11.6年
@$16,399
$978万
/
-6%
注册处成交
12/02/26
08/02/26
1A座 19楼 E室
2房1厅 | 阳台
$1,050万
-7%
$1,050万
实636呎
2房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$16,509
$1,124万
/
-7%
注册处成交
08/02/26
08/02/26
1B座 30楼 B室
2房1厅 | 阳台
$1,297万
-13%
$1,297万
实770呎
2房
持货年期 10.1 年
10.1年
@$16,842
$1,484万
/
-13%
注册处成交
08/02/26
10/11/25
1A座 22楼 A室
2房1厅 | 阳台
$1,038万
-14%
$1,038万
实688呎
2房
持货年期 9.9 年
9.9年
@$15,087
$1,210万
/
-14%
注册处成交
10/11/25