小区成交 - 蔚蓝东岸
- 买卖
- 租务
3房
11/05/26
1座 16楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,595万
$1,595万
实832呎
3房
@$19,171
-
成交纪录册
一手
11/05/26
10/05/26
1座 15楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,541万
$1,541万
实832呎
3房
@$18,522
-
注册处成交
一手
10/05/26
09/05/26
1座 21楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,661万
$1,661万
实832呎
3房
@$19,964
-
成交纪录册
一手
09/05/26
03/05/26
2座 7楼 C室
3房2厅 | 阳台
$1,100万
$1,100万
实681呎
3房
@$16,148
-
成交纪录册
一手
03/05/26
03/05/26
1座 18楼 F室
3房2厅 | 阳台
$1,590万
$1,590万
实844呎
3房
@$18,839
-
成交纪录册
一手
03/05/26