影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M250576105
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 华景山庄
- 买卖
- 租务
2房
06/05/26
16座 1楼 C室
2房2厅 | 露台(平台)
$728万
-16%
$728万
实671呎
2房
持货年期 4.2 年
4.2年
@$10,849
$868万
/
-16%
注册处成交
06/05/26
13/04/26
2座 13楼 D室
2房2厅
$390万
+35%
$390万
实546呎
2房
持货年期 16.0 年
16.0年
@$7,143
$288万
/
+35%
注册处成交
13/04/26
30/03/26
7座 5楼 A室
2房2厅
$525万
+98%
$525万
实606呎
2房
持货年期 26.1 年
26.1年
@$8,663
$265万
/
+98%
注册处成交
30/03/26
26/02/26
5座 15楼 C室
2房2厅
$500万^
$500万^
实488呎
2房
@$10,246
-
注册处成交
26/02/26
24/11/25
3座 14楼 B室
2房2厅
$450万^
$450万^
实546呎
2房
@$8,242
-
注册处成交
24/11/25