小区成交 - 喜漾
- 买卖
- 租务
2房
07/05/26
2座 9楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$755万^
$755万^
实497呎
2房
@$15,191
-
注册处成交
07/05/26
25/02/26
2座 26楼 C室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$848万
+13%
$848万
实497呎
2房
持货年期 10.5 年
10.5年
@$17,062
$752万
/
+13%
注册处成交
25/02/26
22/01/26
1座 21楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$663万
+8%
$663万
实482呎
2房
持货年期 10.4 年
10.4年
@$13,755
$617万
/
+8%
注册处成交
22/01/26
08/01/26
1座 6楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$530万
-4%
$530万
实482呎
2房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$10,996
$552万
/
-4%
注册处成交
08/01/26
06/01/26
1座 29楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$750万
+16%
$750万
实482呎
2房
持货年期 10.3 年
10.3年
@$15,560
$646万
/
+16%
注册处成交
06/01/26