VR
影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300601540
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 上水中心
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
3座 15楼 H室
2房1厅
$465万
+11%
$465万
实351呎
2房
持货年期 2.2 年
2.2年
@$13,248
$420万
/
+11%
注册处成交
11/05/26
03/05/26
4座 18楼 F室
2房2厅
$455万
+225%
$455万
实361呎
2房
持货年期 19.1 年
19.1年
@$12,604
$140万
/
+225%
注册处成交
03/05/26
24/04/26
3座 低层 F室
2房1厅
$440万
$440万
实342呎
2房
@$12,865
-
成交
24/04/26
14/04/26
3座 21楼 F室
2房1厅
$466万
+84%
$466万
实342呎
2房
持货年期 13.7 年
13.7年
@$13,626
$253万
/
+84%
注册处成交
14/04/26
07/04/26
1座 6楼 E室
2房1厅
$456万
+44%
$456万
实351呎
2房
持货年期 11.9 年
11.9年
@$12,991
$316万
/
+44%
注册处成交
07/04/26