影片
相片
小区视频
规划图
地图
楼盘编号: M350216057
更新日期: 18/05/2026
小区成交 - 上水名都
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
1座(柏林阁) 11楼 A室
2房1厅 | 天台
$450万
-9%
$450万
实391呎
2房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$11,509
$495万
/
-9%
注册处成交
12/05/26
29/04/26
3座(巴黎阁) 14楼 E室
2房1厅
$390万
+222%
$390万
实391呎
2房
持货年期 20.5 年
20.5年
@$9,974
$121万
/
+222%
注册处成交
29/04/26
16/04/26
1座(柏林阁) 9楼 C室
2房1厅 | 天台
$390万
+205%
$390万
实369呎
2房
持货年期 20.5 年
20.5年
@$10,569
$128万
/
+205%
注册处成交
16/04/26
30/03/26
3座(巴黎阁) 24楼 H室
2房1厅
$408万
+234%
$408万
实376呎
2房
持货年期 18.5 年
18.5年
@$10,851
$122万
/
+234%
注册处成交
30/03/26
14/01/26
4座(罗马阁) 24楼 C室
2房1厅
$390万
+129%
$390万
实376呎
2房
持货年期 15.8 年
15.8年
@$10,372
$170万
/
+129%
注册处成交
14/01/26