小区成交 - 皇府山
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
6座 6楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$860万
+3%
$860万
实785呎
3房
持货年期 8.7 年
8.7年
@$10,955
$838万
/
+3%
注册处成交
10/05/26
03/05/26
6座 10楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$798万
+16%
$798万
实719呎
3房
持货年期 11.4 年
11.4年
@$11,099
$688万
/
+16%
注册处成交
03/05/26
07/04/26
5座 3楼 C室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$830万
-9%
$830万
实731呎
3房
持货年期 5.0 年
5.0年
@$11,354
$910万
/
-9%
注册处成交
07/04/26
02/02/26
8座 1楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$780万
+93%
$780万
实791呎
3房
持货年期 17.8 年
17.8年
@$9,861
$404万
/
+93%
注册处成交
02/02/26
22/12/25
3座 19楼 A室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$700万
+15%
$700万
实620呎
3房
持货年期 11.0 年
11.0年
@$11,290
$610万
/
+15%
注册处成交
22/12/25