小区成交 - 升荟
- 买卖
- 租务
1房
17/05/26
10座 23楼 C室
1房2厅 | 生活阳台
$570万
+4%
$570万
实445呎
1房
持货年期 9.1 年
9.1年
@$12,809
$546万
/
+4%
注册处成交
17/05/26
07/05/26
10座 6楼 A室
1房2厅 | 生活阳台
$544万
+38%
$544万
实483呎
1房
持货年期 12.4 年
12.4年
@$11,259
$393万
/
+38%
注册处成交
07/05/26
05/05/26
10座 11楼 C室
1房2厅 | 生活阳台
$535万
$535万
实445呎
1房
@$12,022
-
注册处成交
05/05/26
12/03/26
10座 35楼 E室
1房2厅 | 生活阳台
$568万
+40%
$568万
实434呎
1房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$13,088
$406万
/
+40%
注册处成交
12/03/26
09/03/26
10座 20楼 A室
1房2厅 | 生活阳台
$568万
+40%
$568万
实483呎
1房
持货年期 12.2 年
12.2年
@$11,760
$405万
/
+40%
注册处成交
09/03/26