影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351929228
更新日期: 06/03/2026
小区成交 - 云海 1期
- 买卖
- 租务
4房或以上
24/11/25
Sandalwood Court 第3座 6楼 B室
4房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,750万
-25%
$1,750万
实980呎
4房
持货年期 3.8 年
3.8年
@$17,857
$2,350万
/
-25%
注册处成交
24/11/25
22/04/25
Cedar Court 第1座 3楼 A室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,320万^
$1,320万^
实980呎
4房
@$13,469
-
注册处成交
22/04/25
26/11/24
Sandalwood Court 第2座 7楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,688万
-14%
$1,688万
实967呎
4房
持货年期 4.3 年
4.3年
@$17,456
$1,964万
/
-14%
注册处成交
26/11/24
15/09/24
Sandalwood Court 第1座 10楼 A室
5房2厅 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$2,928万
$2,928万
实1,352呎
5房
@$21,657
-
注册处成交
一手
15/09/24
26/01/22
Sandalwood Court 第3座 6楼 B室
4房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,350万
+5%
$2,350万
实980呎
4房
持货年期 4.0 年
4.0年
@$23,980
$2,236万
/
+5%
注册处成交
26/01/22