影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300464817
更新日期: 09/05/2026
小区成交 - 泓碧
- 买卖
- 租务
4房或以上
14/08/25
1座 2楼 A室
4房1厅 | 阳台 | 生活阳台
$2,250万
$2,250万
实1,387呎
4房
@$16,222
-
注册处成交
一手
14/08/25
12/05/25
2号屋
4房1厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$9,200万
$9,200万
实2,808呎
4房
@$32,764
-
注册处成交
一手
12/05/25
05/12/24
11号屋
4房1厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$1亿
$1亿
实3,057呎
4房
@$32,712
-
注册处成交
一手
05/12/24
29/09/24
15号屋
4房1厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$9,000万
$9,000万
实3,049呎
4房
@$29,518
-
注册处成交
一手
29/09/24
29/09/24
10号屋
4房1厅 | 车位 | 花园 | 天台 | 露台(平台)
$9,000万
$9,000万
实3,350呎
4房
@$26,866
-
注册处成交
一手
29/09/24