小区成交 - 云端
- 买卖
- 租务
3房
12/04/23
1座 3楼 D室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,976万
$1,976万
实990呎
3房
@$19,960
-
注册处成交
一手
12/04/23
29/03/22
1座 2楼 A室
3房2厅 | 露台(平台) | 阳台
$2,054万
$2,054万
实1,002呎
3房
@$20,500
-
注册处成交
一手
29/03/22
01/08/21
3座 2楼 D室
3房2厅 | 露台(平台) | 阳台
$2,012万
$2,012万
实1,006呎
3房
@$20,000
-
注册处成交
一手
01/08/21
07/04/21
2座 2楼 D室
3房2厅 | 露台(平台) | 阳台
$1,850万
$1,850万
实957呎
3房
@$19,331
-
注册处成交
一手
07/04/21
06/12/20
1座 2楼 D室
3房2厅 | 露台(平台)
$1,788万
$1,788万
实925呎
3房
@$19,330
-
注册处成交
一手
06/12/20