影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300871635
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 宝松苑
- 买卖
- 租务
4房或以上
02/11/21
30号屋
4房2厅 | 花园 | 天台
$5,388万
+8%
$5,388万
实2,595呎
4房
持货年期 23.9 年
23.9年
@$20,763
$5,000万
/
+8%
注册处成交
02/11/21
06/05/21
15号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台
$5,468万
+160%
$5,468万
实2,574呎
4房
持货年期 21.5 年
21.5年
@$21,243
$2,100万
/
+160%
注册处成交
06/05/21
24/05/20
21号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台
$5,870万
+356%
$5,870万
实2,107呎
4房
持货年期 21.6 年
21.6年
@$27,860
$1,287万
/
+356%
注册处成交
24/05/20
24/05/20
81号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台
$6,300万
$6,300万
实2,107呎
4房
@$29,900
-
注册处成交
一手
24/05/20
24/05/20
22号屋
4房2厅 | 车位 | 花园 | 天台
$6,040万
$6,040万
实2,107呎
4房
@$28,666
-
注册处成交
一手
24/05/20