相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M301107909
更新日期: 23/05/2026
小区成交 - 玖珑山 天珑阁
- 买卖
- 租务
2房
20/05/26
1座 7楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$738万
-21%
$738万
实654呎
2房
持货年期 7.5 年
7.5年
@$11,284
$930万
/
-21%
注册处成交
20/05/26
18/05/26
2座 7楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$720万
-21%
$720万
实660呎
2房
持货年期 10.9 年
10.9年
@$10,909
$917万
/
-21%
注册处成交
18/05/26
13/07/25
1座 3楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$759万
-1%
$759万
实650呎
2房
持货年期 10.6 年
10.6年
@$11,677
$768万
/
-1%
注册处成交
13/07/25
09/10/24
2座 17楼 F室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$636万
-29%
$636万
实652呎
2房
持货年期 9.8 年
9.8年
@$9,755
$895万
/
-29%
注册处成交
09/10/24
04/06/24
1座 6楼 D室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$660万
-22%
$660万
实654呎
2房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$10,092
$850万
/
-22%
注册处成交
04/06/24