相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300438956
更新日期: 13/05/2026
小区成交 - 尚悦
- 买卖
- 租务
2房
12/05/26
9座 20楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$517万
+6%
$517万
实440呎
2房
持货年期 9.0 年
9.0年
@$11,750
$490万
/
+6%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
6座 20楼 H室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$508万
+1%
$508万
实439呎
2房
持货年期 8.6 年
8.6年
@$11,572
$505万
/
+1%
注册处成交
10/05/26
10/05/26
9座 10楼 J室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$498万
+12%
$498万
实440呎
2房
持货年期 9.5 年
9.5年
@$11,318
$446万
/
+12%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
3座 6楼 B室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$483万
-19%
$483万
实440呎
2房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$10,977
$600万
/
-19%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
13座 15楼 G室
2房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$468万
+14%
$468万
实426呎
2房
持货年期 13.2 年
13.2年
@$10,986
$412万
/
+14%
注册处成交
04/05/26