相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300656015
更新日期: 19/04/2026
售
$1,000万
月供 $40,148
$11,792/呎
$11,765/呎
同小区
成交平均呎价 $11,675
同小区
放盘平均呎价 $12,829
此單位低于平均 8.1%
3房
户型
2套
卫生间
东北
朝向
100%
实用率
42年
楼龄
朝向
东北
实用率
100%
楼龄
42年
单位设施/
特色
楼盘编号: M300656015
-
小区成交 - 锦綉花园 J段(第一街)
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
1 街 65 号
3房2厅 | 花园
$985万
$985万
实848呎
3房
@$11,616
-
注册处成交
10/05/26
28/04/26
1 街 60 号
3房2厅 | 花园
$995万
+95%
$995万
实848呎
3房
持货年期 14.2 年
14.2年
@$11,733
$510万
/
+95%
注册处成交
28/04/26
01/09/25
1 街 32 号
3房2厅 | 花园
$1,160万
-18%
$1,160万
实1,035呎
3房
持货年期 7.1 年
7.1年
@$11,208
$1,420万
/
-18%
注册处成交
01/09/25
17/07/25
1 街 64 号
3房2厅 | 花园
$650万
$650万
实848呎
3房
@$7,665
-
注册处成交
17/07/25
13/02/25
1 街 77 号
3房2厅 | 花园
$868万
$868万
实848呎
3房
@$10,236
-
注册处成交
13/02/25