相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351170906
更新日期: 10/05/2026
小区成交 - 高尔夫.御苑
- 买卖
- 租务
3房
07/05/26
第6座 27楼 B室
3房3厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,424万
$1,424万
实960呎
3房
@$14,832
-
注册处成交
一手
07/05/26
06/05/26
第5座 3楼 A室
3房3厅 | 阳台
$1,228万
$1,228万
实960呎
3房
@$12,792
-
成交纪录册
一手
06/05/26
04/05/26
第5座 7楼 A室
3房3厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,297万
$1,297万
实959呎
3房
@$13,525
-
注册处成交
一手
04/05/26
03/05/26
第3座 17楼 A室
3房3厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,000万
-32%
$1,000万
实968呎
3房
持货年期 4.6 年
4.6年
@$10,331
$1,472万
/
-32%
注册处成交
03/05/26
21/04/26
第3座 26楼 B室
3房3厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,382万
$1,382万
实959呎
3房
@$14,411
-
注册处成交
一手
21/04/26