影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M351170955
更新日期: 06/05/2026
小区成交 - 高尔夫.御苑
- 买卖
- 租务
开放式
10/05/26
第7座 12楼 G室
开放式 | 阳台
$322万
-31%
$322万
实280呎
开放式
持货年期 9.0 年
9.0年
@$11,500
$466万
/
-31%
注册处成交
10/05/26
19/04/26
第7座 23楼 K室
开放式 | 阳台
$352万
-29%
$352万
实281呎
开放式
持货年期 8.5 年
8.5年
@$12,527
$499万
/
-29%
注册处成交
19/04/26
14/04/26
第7座 8楼 H室
开放式 | 阳台
$317万
-25%
$317万
实277呎
开放式
持货年期 8.9 年
8.9年
@$11,437
$423万
/
-25%
注册处成交
14/04/26
18/06/25
第7座 11楼 G室
开放式 | 阳台
$300万
-37%
$300万
实280呎
开放式
持货年期 8.0 年
8.0年
@$10,714
$478万
/
-37%
注册处成交
18/06/25
05/06/25
第7座 22楼 G室
开放式 | 阳台
$298万
-41%
$298万
实280呎
开放式
持货年期 7.4 年
7.4年
@$10,643
$505万
/
-41%
注册处成交
05/06/25