VR
影片
相片
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300665041
更新日期: 22/04/2026
小区成交 - 嘉御山
- 买卖
- 租务
3房
13/04/26
1 座 10楼 B室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,900万
+19%
$1,900万
实1,554呎
3房
持货年期 20.0 年
20.0年
@$12,227
$1,600万
/
+19%
注册处成交
13/04/26
09/04/26
2 座 8楼 A室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,950万
+10%
$1,950万
实1,554呎
3房
持货年期 14.9 年
14.9年
@$12,548
$1,780万
/
+10%
注册处成交
09/04/26
14/01/26
1 座 10楼 D室
3房2厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$1,738万
+20%
$1,738万
实1,554呎
3房
持货年期 19.8 年
19.8年
@$11,184
$1,450万
/
+20%
注册处成交
14/01/26
05/02/24
1 座 16楼 C室
3房3厅 | 车位 | 阳台 | 生活阳台
$2,000万
-17%
$2,000万
实1,379呎
3房
持货年期 4.4 年
4.4年
@$14,503
$2,398万
/
-17%
注册处成交
05/02/24
02/05/22
2 座 16楼 D室
3房3厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,710万
-19%
$1,710万
实1,379呎
3房
持货年期 14.3 年
14.3年
@$12,400
$2,110万
/
-19%
注册处成交
02/05/22