相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M350848443
更新日期: 16/05/2026
小区成交 - 名城 2期(盛荟)
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
2座 47楼 SD室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,231万
+32%
$1,231万
实680呎
3房
持货年期 9.2 年
9.2年
@$18,107
$935万
/
+32%
注册处成交
13/05/26
07/05/26
5座 37楼 NB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,380万
+52%
$1,380万
实842呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$16,390
$906万
/
+52%
注册处成交
07/05/26
04/05/26
2座 10楼 SA室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,250万
+1%
$1,250万
实741呎
3房
持货年期 5.1 年
5.1年
@$16,869
$1,238万
/
+1%
注册处成交
04/05/26
29/04/26
2座 31楼 NA室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,200万
+56%
$1,200万
实741呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$16,194
$769万
/
+56%
注册处成交
29/04/26
28/04/26
5座 28楼 NB室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,375万
+55%
$1,375万
实842呎
3房
持货年期 15.1 年
15.1年
@$16,330
$889万
/
+55%
注册处成交
28/04/26