小区成交 - 美城苑
- 买卖
- 租务
开放式
17/05/26
晖城阁(Block C) 27楼 13室
开放式 | 阳台
未补
$388万
$388万
未补
实490呎
开放式
@$7,918
-
注册处成交
17/05/26
29/04/26
晖城阁(Block C) 23楼 22室
开放式 | 阳台
$430万
$430万
实381呎
开放式
@$11,286
-
注册处成交
29/04/26
29/04/26
逸城阁(Block B) 28楼 4室
开放式 | 阳台
未补
$363万
$363万
未补
实490呎
开放式
@$7,408
-
注册处成交
29/04/26
19/04/26
逸城阁(Block B) 3楼 19室
开放式 | 阳台
已补
$378万
$378万
已补
实381呎
开放式
@$9,921
-
注册处成交
19/04/26
12/04/26
晖城阁(Block C) 1楼 7室
开放式 | 阳台
已补
$365万
$365万
已补
实381呎
开放式
@$9,580
-
注册处成交
12/04/26