影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352003252
更新日期: 19/05/2026
小区成交 - 天钻
- 买卖
- 租务
3房
17/05/26
5座 17楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$978万
-4%
$978万
实735呎
3房
持货年期 6.1 年
6.1年
@$13,306
$1,020万
/
-4%
注册处成交
17/05/26
17/05/26
18座 9楼 F室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$949万
+9%
$949万
实748呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$12,687
$870万
/
+9%
注册处成交
17/05/26
11/05/26
2座 19楼 D室
3房2厅 | 车位 | 天台 | 阳台 | 生活阳台
$1,650万
-10%
$1,650万
实944呎
3房
持货年期 3.9 年
3.9年
@$17,479
$1,838万
/
-10%
注册处成交
11/05/26
26/04/26
18座 低层 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$860万
$860万
实744呎
3房
@$11,559
-
成交
26/04/26
21/04/26
2座 18楼 B室
3房2厅 | 阳台 | 生活阳台
$1,230万
+1%
$1,230万
实820呎
3房
持货年期 5.9 年
5.9年
@$15,000
$1,222万
/
+1%
注册处成交
21/04/26