小区成交 - 嘉湖山庄 乐湖居
- 买卖
- 租务
3房
13/05/26
2座 5楼 D室
3房2厅
$440万
-9%
$440万
实551呎
3房
持货年期 2.7 年
2.7年
@$7,982
$483万
/
-9%
注册处成交
13/05/26
12/05/26
5座 16楼 H室
3房2厅
$540万
-7%
$540万
实549呎
3房
持货年期 5.2 年
5.2年
@$9,836
$583万
/
-7%
注册处成交
12/05/26
10/05/26
10座 20楼 H室
3房2厅
$533万
+16%
$533万
实549呎
3房
持货年期 2.1 年
2.1年
@$9,709
$460万
/
+16%
注册处成交
10/05/26
07/05/26
13座 25楼 D室
3房2厅
$490万
-5%
$490万
实551呎
3房
持货年期 8.3 年
8.3年
@$8,893
$518万
/
-5%
注册处成交
07/05/26
06/05/26
14座 24楼 D室
3房2厅
$485万
+64%
$485万
实551呎
3房
持货年期 28.9 年
28.9年
@$8,802
$296万
/
+64%
注册处成交
06/05/26