小区成交 - 凯和山
- 买卖
- 租务
开放式
27/10/25
5座 20楼 J室
开放式 | 天台 | 阳台
$310万
$310万
实291呎
开放式
@$10,653
-
注册处成交
一手
27/10/25
01/07/25
5座 20楼 K室
开放式 | 天台 | 阳台
$310万
$310万
实292呎
开放式
@$10,616
-
注册处成交
一手
01/07/25
26/06/25
5座 16楼 J室
开放式 | 阳台
$245万
-23%
$245万
实291呎
开放式
持货年期 < 1 年
< 1年
@$8,419
$319万
/
-23%
注册处成交
26/06/25
25/06/25
5座 10楼 K室
开放式 | 阳台
$270万
$270万
实291呎
开放式
@$9,278
-
注册处成交
一手
25/06/25
27/04/25
5座 19楼 J室
开放式 | 阳台
$325万
$325万
实291呎
开放式
@$11,165
-
注册处成交
一手
27/04/25