影片
相片
平面图
地图
楼盘编号: M300570670
更新日期: 20/04/2026
小区成交 - 伟景花园
- 买卖
- 租务
3房
21/04/26
B座 7楼 F室
3房2厅
$445万
+11%
$445万
实519呎
3房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$8,574
$400万
/
+11%
注册处成交
21/04/26
16/12/25
B座 7楼 F室
3房2厅
$400万
$400万
实519呎
3房
持货年期 10.5 年
10.5年
@$7,707
$400万
/
注册处成交
16/12/25
16/10/25
A座 14楼 C室
3房2厅
$418万
+69%
$418万
实519呎
3房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$8,054
$248万
/
+69%
注册处成交
16/10/25
05/10/25
C座 12楼 C室
3房2厅
$300万
$300万
实519呎
3房
@$5,780
-
注册处成交
05/10/25
30/07/25
A座 21楼 C室
3房2厅
$435万
$435万
实519呎
3房
@$8,382
-
注册处成交
30/07/25