小区成交 - 利宝大厦
- 买卖
- 租务
2房
11/05/26
利宝大厦 6楼 B室
2房1厅
$238万
+21%
$238万
实269呎
2房
持货年期 11.8 年
11.8年
@$8,848
$196万
/
+21%
注册处成交
11/05/26
28/04/26
利宝大厦 24楼 H室
2房1厅
$235万
$235万
实258呎
2房
持货年期 11.2 年
11.2年
@$9,109
$235万
/
注册处成交
28/04/26
19/04/26
利宝大厦 高层 F室
2房1厅
$280万
$280万
实266呎
2房
@$10,526
-
成交
19/04/26
19/04/26
利宝大厦 29楼 A室
2房1厅 | 天台
$225万
$225万
实266呎
2房
@$8,459
-
注册处成交
19/04/26
29/03/26
利宝大厦 25楼 G室
2房1厅
$310万
+32%
$310万
实258呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$12,016
$236万
/
+32%
注册处成交
29/03/26