影片
相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300146363
更新日期: 25/02/2026
小区成交 - 叠茵庭
- 买卖
- 租务
2房
18/05/26
1座 1楼 D室
2房2厅 | 露台(平台)
$458万
+7%
$458万
实389呎
2房
持货年期 9.6 年
9.6年
@$11,774
$428万
/
+7%
注册处成交
18/05/26
14/05/26
8座 15楼 B室
2房2厅
$430万
+231%
$430万
实381呎
2房
持货年期 17.0 年
17.0年
@$11,286
$130万
/
+231%
注册处成交
14/05/26
11/05/26
8座 3楼 E室
2房2厅
$425万
+71%
$425万
实376呎
2房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$11,303
$249万
/
+71%
注册处成交
11/05/26
26/04/26
7座 13楼 A室
2房2厅
$448万
+377%
$448万
实381呎
2房
持货年期 18.9 年
18.9年
@$11,759
$94万
/
+377%
注册处成交
26/04/26
21/04/26
9座 17楼 A室
2房2厅
$434万
+7%
$434万
实381呎
2房
持货年期 10.8 年
10.8年
@$11,386
$405万
/
+7%
注册处成交
21/04/26