相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M300874005
更新日期: 03/05/2026
小区成交 - 恒福花园
- 买卖
- 租务
3房
10/05/26
5座 1楼 D室
3房1厅
$507万
$507万
实584呎
3房
@$8,682
-
注册处成交
10/05/26
06/05/26
5座 10楼 B室
3房1厅
$470万
+213%
$470万
实529呎
3房
持货年期 16.6 年
16.6年
@$8,885
$150万
/
+213%
注册处成交
06/05/26
08/04/26
1座 10楼 B室
3房1厅
$435万
-3%
$435万
实529呎
3房
持货年期 8.8 年
8.8年
@$8,223
$450万
/
-3%
注册处成交
08/04/26
07/04/26
6座 5楼 B室
3房1厅
$447万
+44%
$447万
实529呎
3房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$8,450
$310万
/
+44%
注册处成交
07/04/26
01/04/26
2座 3楼 G室
3房1厅
$447万
$447万
实529呎
3房
@$8,446
-
注册处成交
01/04/26