小区成交 - 富健花园
- 买卖
- 租务
3房
16/04/26
4座 25楼 H室
3房2厅
未补
$435万
$435万
未补
实592呎
3房
@$7,348
-
注册处成交
16/04/26
08/04/26
8座 3楼 G室
3房2厅
已补
$518万
$518万
已补
实592呎
3房
@$8,750
-
注册处成交
08/04/26
26/03/26
6座 21楼 H室
3房2厅
未补
$445万
$445万
未补
实592呎
3房
@$7,517
-
注册处成交
26/03/26
24/03/26
6座 1楼 D室
3房2厅
未补
$340万
$340万
未补
实592呎
3房
@$5,743
-
注册处成交
24/03/26
22/02/26
4座 10楼 D室
3房2厅
已补
$488万
$488万
已补
实592呎
3房
@$8,243
-
注册处成交
22/02/26