相片
小区视频
平面图/规划图
地图
楼盘编号: M352002281
更新日期: 14/05/2026
小区成交 - 沙田中心
- 买卖
- 租务
2房
13/05/26
安宁大厦 22楼 C室
2房1厅
$455万
+17%
$455万
实347呎
2房
持货年期 13.5 年
13.5年
@$13,112
$390万
/
+17%
注册处成交
13/05/26
13/05/26
新宁大厦 7楼 A室
2房1厅
$467万
+18%
$467万
实288呎
2房
持货年期 < 1 年
< 1年
@$16,215
$395万
/
+18%
注册处成交
13/05/26
11/05/26
佳宁大厦 18楼 C室
2房1厅
$480万
-20%
$480万
实347呎
2房
持货年期 8.1 年
8.1年
@$13,833
$598万
/
-20%
注册处成交
11/05/26
10/05/26
A座(东宁大厦) 9楼 B室
2房1厅
$398万
+10%
$398万
实297呎
2房
持货年期 13.1 年
13.1年
@$13,401
$363万
/
+10%
注册处成交
10/05/26
05/05/26
嘉宁大厦 13楼 C室
2房1厅
$522万
+72%
$522万
实347呎
2房
持货年期 14.1 年
14.1年
@$15,043
$303万
/
+72%
注册处成交
05/05/26